243b²=20.Пожалуйста срочно.Please


Ответы на вопрос

Отвечает Бударина Полина.

Ответ:

2(3-³b³)²×3b-⁴=2×3-⁶b⁶×3b-⁴=2×3-⁶+¹ b⁶-¹=2×3×b²=2/243b²