Решите плизз я вообще не понимаю 4,62÷2,08:154+283,2-1,371​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулехина Елизавета.

Ответ:

556 вроде. да так будет да

Отвечает Курилкин Антон.

4,6:820+283=1,37+154:два в куби + 1,371=57/2