У мальчика было 1000рублей на 562 рубля он купил продукты 126 руб он потерял сколько осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

1000-562=438

438-126=312

Отвечает Каминская Полина.

1) 1000-562=438 (руб)

2)438-126=312 (руб)    

Ответ: 312 рублей осталось у мальчика