548. Замените дроби натуральными числами: 36/4. 1331/11. 52/13. 512/8. 308/28. 729/9


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Роксана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/4=9

1331/11=121

52/13=4

512/8=64

308/28=11

729/9=81