Решите пожалуйста уравнение!!)) a+3020=7860


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгареев Денис.

Ответ:

4840.

Пошаговое объяснение:

а=7860-3020.

а=4840.

Отвечает Черкасов Дима.

Ответ:

a+3020=7860

a=7860-3020

a=4840

Пошаговое объяснение: