3 часа 52 секунды ответ должен быть в секундах


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

3 ч=3*3600 с=10800 с

ответ: 10852 с.

1 ч=60 мин=60*60 с.

Отвечает Карелина Милена.

3часа 52сек

1час=3600сек

3часа=10800сек

10800+52=10852сек