Длина ткани 56 метров. От ткани отрезали 3/7. Сколько метров ткани осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Махорин Кирилл.

Ответ:32 метра ткани

Пошаговое объяснение:1)56*3/7=24(м)-отрезали 2)56-24=32(м)-осталось

Отвечает Виноградов Савелий.

56*3/7 =24

56-24=32

В: 32 м ткани осталось