74-2=70+(4-2)= сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

Відповідь:

74-2=70+(4-2)=72

Покрокове пояснення:

Отвечает Рогов Арсен.

Ответ:

72=72

Пошаговое объяснение:

70+(4-2)= будет 72