-3×(2x-8)=25x+15 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3×(2x-8)=25x+15

-6х+24=25х+15

-6х-25х=15-24

-31х=-9

х=-9:(-31)

х=9\31