Решите плиззз 957-(t+336)=428


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

957-(t+336)=428

t+336=957-428

t+336=529

t=529-336

t=193

Отвечает Мушкаева Маша.

t+336=957-428

t+336=529

t=529-336

t=193

193+336=529