957-(t+336)=428 решите спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Kulabaeva Aktoty.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

957-t-336=428.

t=957-336-428.

t=193

Отвечает Кун Саша.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

957-t-336=428

-t=428-957+336

-t=-193

t=193