1. Решите задачу, записывая решение столбиком. в одном магазине было 8 197 батончиков, а в другом

— на 2 573 батончика больше. Из всехбатончиков 11 156 батончиков отвезли в школу, а остальные остались на складе. Сколько батончиковскладеосталось на .?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8197+2573=10770 (ш.)- было в 2 магазине

2) 10770+8197=18967 (ш.)- было всего батончиков в 1 и 2 магазине.

3) 18967-11156=7811 (ш.) Было в складе.