даю 10балов помогите пожайлуста! для детского дома купили несколько кровати с матрасами кровать с

матрасом стоила 80 руб все кровати стоили 1250 руб. Все матрасы 750 руб. Сколько стоит каждая кровати каждый матрас в отдельности​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Алина.

Ответ:

Решение текстовых задач.

Ответ во вложении.


Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

30 руб - матрац

50 руб - кровать

Пошаговое объяснение:

1250+750=2000 (руб) - заплатили за все кровати с матрацами

2000:80=25 (шт) - кроватей с матрацами

750:25=30 (руб) - стоил 1 матрац

1250:25=50 (руб) - стоила 1 кровать

Проверка 30+50=80