Поезд идёт из одного города до другого одни сутки.Четвёртую часть суток поезд уже находится в

пути.Сколько часов осталось ехать поезду.

Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

1 день - 24 часа

одна четвёртая - 24/4=6

24 - 6 = 18 (часов)

Ответ: поезду осталось ехать 18 часов

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:осталось 18часов

Пошаговое объяснение:в сутках 24 часа 24:4=6. 24-6=18