1) (58+x)-23=962)54-(x-19)=35пожалуйста решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

1)58+x=96+23

58+x=119 x=119-58=61 x=61 проверка 61+58=119. 2)x-19=54-35 x-19=19 x=19+19=38 x=38 вот