Помогите пожалуйста решить. Надо скобки раскрыть. -(а-4б)+(.-8х+3у)= (а-9)-(13-а)+(11-а)=

а+(-3б+2с)= -х-(-3р-2у)=

Ответы на вопрос

Отвечает Шиндин Максим.

Ответ: -а+4б-8х+3у=а-9-13+а+11-а=а-3б+2с=-х+3р+2у

Отвечает Жигелис Эля.

-а+4b-8x+3y=a-9-13+a+11-a=a-3b+2c