Өрнектің мәнін табындар 15/4-60/11


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/4-60/11=3 3\4-5 5\11=3 33\44-5 20\44=-1 31\44

Отвечает Кокорин Артём.

Пошаговое объяснение:

 \frac{15}{4}  -  \frac{60}{11}  =  \frac{15 \times 11 - 60 \times 4 }{44}  =  \frac{165 - 240}{44}  =  \frac{-75}{44}  = - 1 \times \frac{31}{44}