Найдите длину забора прямоугольника участка и его площадь если ширина участка равна30м а

длиннасаставляет 130працента его ширинв

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Мирон.

Ответ:

ширина = 30м

длинна = 39м

площадь = 1170 квадратных метров

Отвечает Архипова Настя.

Ответ: Площадь равна 1170 квадратным метрам, т.к. (так как) длина рана 39 метрам (НЕ КВАДРАТНЫМ!!!!!!!!! А ПРОСТО МЕТРАМ)

Пошаговое объяснение:

1) 30/100= 0,3 - 1% от ширины

2) 0,3*130= 39 - длина

3) 30*39=1170 - площадь