Помогите пожалуйста решить математику!сколько больше 673 чем 296;642чем407;370чем189;340чем226? Во

сколько раз больше 48 чем 6;72чем8;54чем9;36чем6?

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

673-296=377

642-402=220

370-189=181

340-226=114

во сколько раз больше

48÷6=8

72÷8=9

54÷9=6

36÷6=6