Выразите дроби в более крупных долях3\9. 5\40. 7\14. 8\10. 22\309\15


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Филипп.

Ответ:

9/27

50/400

14/28

16/20

Отвечает Прохоренко Артем.

Ответ:

3/9 = 1/3

5/40 = 1/8

7/14 = 1/2

8/10 = 4/5

22/309/15 это не дробь -_-