Помогите решить пожалуйста 1)(318•207-64934)•276+604•88 2)869•(61124-488•125)-509•74​


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Анна.

Пошаговое объяснение:

1)(892)×276+53152=246192+53152=299344

2)869×(61124-627080)-37666=869×124-37666=107756-37666=145422