Как решить?-а+(m-2,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемехов Матвей.

 - a +( m - 2.6) =  - a + m - 2.6

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

-а+(m-2,6)=-a+m-2,6