РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕх+(-2/3)=0СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

х=2/3

Пошаговое объяснение:

х-2/3=0

х=0+2/3

х=2/3

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Х=2/3, это оч легко. Вот так вот