Укажите порядок действий и Выполни вычисления 45+2*3


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

2×3это первое действие , получается 2×3=6, дальше 45+6=51

Ответ:

45+2×6=51

Отвечает Тортов Илья.

Пошаговое объяснение:

1) 2*3=6

2) 45+6=51

Это правильно. Можно лучший ответ?