Помогите решить уровнениe: (1671+129)÷x=300×3


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1671+129)÷x=300×3

(1671+129)÷x=900

1671+129=900*х

1800=900х

х=1800:900

х=2

Отвечает Лащенков Саша.

1800:x = 900

x = 1800:900

x = 2