От проволки длиной 7 м отрезали 1 м и 2 м Какая часть от всей проволки отрезана


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Представим 7 в виде \frac{7}{7}

тогда

1+2=3 =>

отрезали \frac{3}{7}  проволоки