Z^2+(7-4)z+3(7+11)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кавайный Илья.

z²+(7-4)z+3(7+11)=0

z²+3z+3*18=0

z²+3z+54=0

D = (3)²-4*1*54 = 9-216 = -207, D < 0

Нет корней.

Ответ: нет корней