В лотерее разыгрывается 100 билетов. Найдите вероятность проигрыша, если выигрышных балетов 5

Пожалуйста помогите))))

Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

Ответ:

0,95

Пошаговое объяснение:

Вероятность-это отношение благополучных результатов ко всем.

Благополучные в нашем случае - не выиграшные билеты. Их колличество 100-5=95

95/100=0,95

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:0,95

Пошаговое объяснение:

1) 100-5=95

2) 95/100÷100=0,95