0,7x(4x-1)-9.8=1.4x(2x+3) Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.

0,7х(4х-1)-9,8 = 1,4х(2х+3)

2,8х-0,7х-9,8 = 2,8х+4,2х

2,8х-0,7х-2,8х-4,2х = 9,8

-4,9х = 9,8

х = 9,8/(-4,9)

х = -2

Отвечает Рыбаков Лёха.

Ответ: -2

Пошаговое объяснение: