Найдите значения выражения 1) 25х * 16, если х=-373) 35b * 8, если b=-450пожалуйста распишите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Danilech Masha.

Пошаговое объяснение:

1. 25*(-37)*16=-(400*37)=-14800

2. 35*(-450)*8=-(16800*8)=-134400