Одна сторона прямоугольника равна 11 см, а соседняя-на 5 см меньше. Чему равен периметр

прямоугольника ? Варианты ответа: 1) 32 см 2) 54 см 3) 22 см 4) 34 см

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

4)34см

Пошаговое объяснение:

Одна сторона=11, другая=11-5=6

Р=a+b+c+d

P=11+11+6+6=34см