-4*(a+5)*(a-2) Срочно как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4*(a+5)*(a-2)=-4*(a²+3a-10)=-4a²-12a+40.