в первый день продали 160кг картофеля, а во второй на 35% меньше чем в первый день. сколько кг

картофеля продали за 2дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 160* 0,35=56 кг.

2) 160-56=104 кг во второй день.

3) 160+104=264 кг за два дня.