Найдите 20% от числа 40​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

40 умножаем на 0,2

40*0,2 = 8

Ответ: 8

Отвечает Панфилова Анастасия.

По пропорции:

40 – 100%

х – 20%

х = (20*40)/100 = 8

Ответ: 8