72*80. 36*40. 50*98 Вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

72×80=5760

36×40=1440

50×98=4900

Отвечает Прасолов Даниил.

72*80=5760

36*40=1440

50*98=4900