(a+3,3-a)-(3,3+x) Раскройте скобки и упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a+3,3-a)-(3,3+x) = a + 3,3 - a - 3,3 - x = -x

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:

a+3,3-a-3,3-x=

=-x