Математика, 3-й клас вправа 328. складіть задачі за поданими виразами. 28:4-3 32:4+4 (14:2-4)*3


Ответы на вопрос

Отвечает Телешева Света.

28:4-3=7-3=4

32:4+4=8+4=12

(14:2-4)*3=(7-4)*3=3*3=9