Решите пример пж1502-1000÷5+490​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

1502 - 1000 \div 5 + 490 =  \\ 1502 - 200 + 490 = 1792

Отвечает Кузубова Катюха.

Пошаговое объяснение:

1. 1000÷5=200

2. 1502-200=1302

3. 1302+490=1792