200+(450-300:2)=??? Помогите пожалуйста люди


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Аня.

Ответ:

Сперва делаем то что в скобках:

сперва деления:

300:2=150

450-150=300

200+300=500.

Удачи)

~Meros2007~

Отвечает Салихов Роберт.

Ответ:

500

Решение:

200+(450-300:2)

1)300:2=150

2)450-150=300

3)200+300=500