Помогите пожалуйста задачу. На комбинате в декабре изготовили 7163 л сока, а в январе - на 678 л

меньше. Из всего сока 9789 л разлил в пакеты, а остальной сок - в бутылки. Сколько л сока разлил в бутылки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлес Алихан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7163-678=6485 л изготовили в январе

7163+6485=13648 л изготовили всего

13648-9789=3859 л разлили в бутылки