задача 4. дети прчитали 810 рассказов, повестей-в 9 раз меньше, чем рассказов , а стихотворений- в

6 раз больше, чем повестей. Сколько стихотворений прчитали дети?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчицкая Анастасия.

Ответ:

540 стихотворений

Пошаговое объяснение:

1) 810:9=90 (шт) - повести

2) 90х6=540 (шт) - стихотворения

Ответ: 540 стихотворений

Отвечает Конторщикова Вера.

Ответ:

1)810÷9=90

2)90×6=540