Помогите даю 10 баллов 4+15+3+4 7 19 7 19


Ответы на вопрос

Отвечает Шокорова Анна.

Ответ:

1)26

2)52

Пошаговое объяснение:

1)

4+15=19

19+3=22

22+4=26

2)

7+19=26

26+7=33

33+19=52

Отвечает Косенкова Эля.
4+15+3+4=36
7+19+7+19=52