-15 1/13*(1.9х+5.7)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15 1/13*(1.9х+5.7)=0​

1.9х+5.7=0:(-15 1/13)

1.9х+5.7=0

1.9х=-5.7

х=-5.7:1.9

х=-3