Найди произведения с одинаковым значением 48•4 18•3 9•6 25•4 16•10 24•8 32•5 50•2 помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва-Митусова Виктория.

Ответ:

числовые выражения.

Ответ во вложении.


Отвечает Штин Валерий.

Ответ:

48×4=192

18×3=54

9×6=54

25×4=100

16×10=160

24×8=192

32×5=160

50×2=100