(700-285:3*4):2 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

(700-285:3*4):2 = (709-380):2=320:2=160

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

(700-285:3*4):2=

1)285:3*4=380

2)700-380=320

3)320:2=160