136,9/4,5 = x/0,7 помогите пожвлуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Пошаговое объяснение:

136,9/4,5=х/0,7

136,9*0.7=4,5*х

95,83=4,5*х

х=95,83:4,5

х=21.3