Две машинки двинулись одновременно навстречу друг другу с одинаковой скоростью 3дм в секунду они

встретились через 4 секунды 1)На сколько дециметров машинки сближались каждую секунду? 2) Какое расстояние было между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.

3*2=6(дм/с) -за 1 секунду
6*4=24(дм)- расстояние между машинками
Ответ:24 дм