10^-0,5*5^1,5/2^-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

2^-0.5*5^-0.5*5^1.5*2^3.5=2^3*5=8*5=40