3 12 — : — 5. 5 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

3/5 : 12/5 = 3/5 * 5/12 = 1/1 * 1/4 = 1/4 = 0,25


Отвечает Стрілець Віталій.

3/5÷12/5= 3/5×5/12= 1/4=0,25