Номер 484 Решите уравнение 11 целых 1/12 - X равно 9 целых 1/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Даниил.

Ответ:

1 23/24

Пошаговое объяснение:

11 1/12 -x=9 1/8

x=11 2/24 -9 3/24=10 26/24 -9 3/24=1 23/24